Список форума
Список форума
Список форума
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Atlantik
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нововведения / поручения / конкурсы ll La Cosa Nostra

Перейти вниз 
АвторСообщение
CanYouStopMe

CanYouStopMe


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 27

Нововведения / поручения / конкурсы ll La Cosa Nostra Empty
СообщениеТема: Нововведения / поручения / конкурсы ll La Cosa Nostra   Нововведения / поручения / конкурсы ll La Cosa Nostra Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 8:20 pm

Нововведения / поручения / конкурсы ll La Cosa Nostra GA3M
В данной теме будут выкладываться нововведения для мафий, поручения лидерам, назревающие конкурсы, Role Play ситуации.

Что подразумевается под "нововведения"

  • Все, что будет введено для мафий, от администрации нашего сервера, я буду выкладывать в данный топик, с пометкой << Нововведения.. На сколько процентов задействовано нововведение во фракции, список уже готовых нововведений.
    Примечание: если проценты задействования выпущенной новинки для фракции, будет всегда отрицательным, лидеру будет выноситься выговор с пометкой "не справляется с лидерством". Список готовых нами новинок, будет находиться под спойлером, где будут расписаны все нововведения, без подробного описания. После того как выйдет обновление, только в этом случаи будет подробное описание.



Что подразумевается под "поручения лидерам"
  • Я буду готовить различный вид заданий лидерам мафий, с которыми они должны будут справиться до указанного срока. После того как задание будет выполнено, лидеры мафий должны будут отписаться в данном топике о том, что они выполнили задание. (с подробным описанием ситуаций / скриншотами, если требуется.
    Примечание: если лидер не будет реагировать на поручения, будет выноситься выговор с пометкой "не справляется с лидерством".



Что подразумевается под "назревающие конкурсы"
  • Частично это связанно с различными конкурсами среди мафий. Я буду подробно расписывать, что требуется, точнее саму суть конкурса. Степень конкурса будет разная.
    Примечание: не приниматься участие в конкурсе - запрещено, каждая мафия должна принимать участие в конкурсах.



Что подразумевается под "Role Play ситуации"
  • Я буду отписываться в данный топик, с пометкой << Role Play ситуации., о том, что мафии требуется принять участие в нескольких РП ситуация, в частности и придумывать самим. Лидер должен будет отписываться в этой теме о проведенных РП моментах, с подробным описанием и скриншотами.
    Примечание: После того как вы увидели мое сообщение, вы должны выполнить его, а также уложиться в срок. Также вы можете в любой момент попасть в любую ситуацию и отыграть роль как оно того требует, после чего выложить в данный топик с пометкой "Role Play ситуации"




>> Назревающие конкурсы. Объявляется конкурс под названием «Пейнтбол». От мафий требуется собрать пейнтбольную команду в составе 5 человек. Суть конкурса: Каждая команда в составе 5-и человек, должна будет одеться в одинаковую одежду (/clist), после чего каждая команда расходится в разные стороны (у нас же это три стороны, т.к три команды). Далее нужно будет ждать моей команды, в чат "красным цветом", далее начинаем битву. Стрелять в своих специально запрещено, нужно будет командой убить как можно больше соперников. Победит та команда, в которой останется больше всего членов команды. Команде-победителю будет выдан приз в размере 1.500.000$. Время проведения еще не решено, обсудим вместе с лидерами мафий, место проведения, также сообщу лидерам мафий.



  • Зарегистрированные команды
    • Название команды: Five dragons.
      Капитан команды: Vito Scaletta
      Состав команды: Vito Scaletta

    • Название команды: Space.
      Капитан команды: Lucas Scaletta
      Состав команды: Lucas Scaletta


Пейнтбол проведем 14.10.12, в 18:30.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нововведения / поручения / конкурсы ll La Cosa Nostra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» La Cosa Nostra || Винная
» Магазины в ЛС ll La Cosa Nostra
» La Cosa Nostra || RP термины
» Одежда семьи || La Cosa Nostra
» Общее FAQ мафии || La Cosa Nostra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Список форума :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: